Noticias y novedades sobre el mundo de las empresas

Deixalleria Besalú

Gerona

★★★★★ 5,0 · 4 opiniones

Información de contacto

Carrer del Camp de les Forques, 17850 Besalú, Girona, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 618650472?

El teléfono 618650472 pertenece a Deixalleria Besalú.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Deixalleria Besalú?

Deixalleria Besalú tiene el número de teléfono 618650472 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Deixalleria Besalú?

Deixalleria Besalú se encuentra en Carrer del Camp de les Forques, 17850 Besalú, Girona.

4

¿Cuál es la página web de Deixalleria Besalú?

La página web de Deixalleria Besalú es http://www.besalu.cat/la-vila-2/medi-ambient/deixalleria/.

5

¿Es recomendable Deixalleria Besalú?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Deixalleria Besalú?

El horario de Deixalleria Besalú aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Deixalleria Besalú?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Deixalleria Besalú.

8

¿Cuáles son los precios de Deixalleria Besalú?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Ariadna ★★★★★

15/11/2022, 17:09

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cándida ★★★★★

10/09/2022, 15:15

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Emilio ★★★★★

20/08/2022, 23:25

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Otilia ★★★★★

25/05/2022, 09:05

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación