Noticias y novedades sobre el mundo de las empresas

Cristalería Diego

Guipúzcoa

★★★★★ 4,7 · 6 opiniones

Información de contacto

Gabiria Kalea, 31, A, 20305 Irun, Gipuzkoa, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 943623234?

El teléfono 943623234 pertenece a Cristalería Diego.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Cristalería Diego?

Cristalería Diego tiene el número de teléfono 943623234 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Cristalería Diego?

Cristalería Diego se encuentra en Gabiria Kalea, 31, A, 20305 Irun, Gipuzkoa.

4

¿Es recomendable Cristalería Diego?

La puntuación media es de 4.7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Cristalería Diego?

El horario de Cristalería Diego aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Cristalería Diego?

Los clientes dieron una valoración de 4.7 a Cristalería Diego.

7

¿Cuáles son los precios de Cristalería Diego?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Emilia ★★★★★

08/10/2022, 14:52

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Raquel ★★★★★

04/10/2022, 13:44

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Anatolio ★★★★☆

15/09/2022, 07:27

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Amparo ★★★★★

22/08/2022, 05:25

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Bonifacio ★★★★☆

19/08/2022, 23:58

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Esperanza ★★★★★

15/08/2022, 03:33

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación