Noticias y novedades sobre el mundo de las empresas

Comercial Cortázar Maquinaria

Burgos

★★★★★ 4,8 · 4 opiniones

Información de contacto

Carretera de Madrid-Irún Alto la varga, Naves Gromber, 2, Km. 233, 09195 Villagonzalo Pedernales, Burgos, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 947203637?

El teléfono 947203637 pertenece a Comercial Cortázar Maquinaria.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Comercial Cortázar Maquinaria?

Comercial Cortázar Maquinaria tiene el número de teléfono 947203637 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Comercial Cortázar Maquinaria?

Comercial Cortázar Maquinaria se encuentra en Carretera de Madrid-Irún Alto la varga, Naves Gromber, 2, Km. 233, 09195 Villagonzalo Pedernales, Burgos.

4

¿Cuál es la página web de Comercial Cortázar Maquinaria?

La página web de Comercial Cortázar Maquinaria es http://www.comercialcortazar.com/.

5

¿Es recomendable Comercial Cortázar Maquinaria?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Comercial Cortázar Maquinaria?

El horario de Comercial Cortázar Maquinaria aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Comercial Cortázar Maquinaria?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Comercial Cortázar Maquinaria.

8

¿Cuáles son los precios de Comercial Cortázar Maquinaria?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Adrián ★★★★★

01/11/2022, 14:55

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Salvador ★★★★★

22/09/2022, 09:21

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rodrigo ★★★★★

27/08/2022, 01:18

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Columba ★★★★☆

24/08/2022, 02:25

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación