Noticias y novedades sobre el mundo de las empresas

Club Isleño San Fernando FS

Cádiz

★★★★★ 4,8 · 4 opiniones

Información de contacto

Ciudad Deportiva Bahía Sur, 11100 San Fernando, Cádiz, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 640171495?

El teléfono 640171495 pertenece a Club Isleño San Fernando FS.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Club Isleño San Fernando FS?

Club Isleño San Fernando FS tiene el número de teléfono 640171495 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Club Isleño San Fernando FS?

Club Isleño San Fernando FS se encuentra en Ciudad Deportiva Bahía Sur, 11100 San Fernando, Cádiz.

4

¿Cuál es la página web de Club Isleño San Fernando FS?

La página web de Club Isleño San Fernando FS es http://www.sanfernandofutbolsala.com/.

5

¿Es recomendable Club Isleño San Fernando FS?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Club Isleño San Fernando FS?

El horario de Club Isleño San Fernando FS aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Club Isleño San Fernando FS?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Club Isleño San Fernando FS.

8

¿Cuáles son los precios de Club Isleño San Fernando FS?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Dimas ★★★★★

15/10/2022, 08:40

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Simón ★★★★★

24/09/2022, 22:37

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Blanca ★★★★☆

14/08/2022, 22:48

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Arturo ★★★★★

02/07/2022, 22:57

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación