Noticias y novedades sobre el mundo de las empresas

Club Errota Berri

Guipúzcoa

★★★★★ 4,8 · 5 opiniones

Información de contacto

Igara Bidea, 125, 20018 Donostia, Gipuzkoa, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 626537619?

El teléfono 626537619 pertenece a Club Errota Berri.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Club Errota Berri?

Club Errota Berri tiene el número de teléfono 626537619 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Club Errota Berri?

Club Errota Berri se encuentra en Igara Bidea, 125, 20018 Donostia, Gipuzkoa.

4

¿Cuál es la página web de Club Errota Berri?

La página web de Club Errota Berri es https://www.cluberrotaberri.es/.

5

¿Es recomendable Club Errota Berri?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Club Errota Berri?

El horario de Club Errota Berri aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Club Errota Berri?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Club Errota Berri.

8

¿Cuáles son los precios de Club Errota Berri?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Poncio ★★★★★

30/10/2022, 04:30

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Begoña ★★★★★

25/10/2022, 17:33

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Hildegarda ★★★★★

23/10/2022, 04:54

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Pablo ★★★★☆

07/10/2022, 02:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Luis ★★★★★

06/08/2022, 06:09

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación