Noticias y novedades sobre el mundo de las empresas

Clínica Dental Regina Abad

La Rioja

★★★★★ 4,7 · 6 opiniones

Información de contacto

Av. Numancia, 5, 26500 Calahorra, La Rioja, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 941146005?

El teléfono 941146005 pertenece a Clínica Dental Regina Abad.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Clínica Dental Regina Abad?

Clínica Dental Regina Abad tiene el número de teléfono 941146005 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Clínica Dental Regina Abad?

Clínica Dental Regina Abad se encuentra en Av. Numancia, 5, 26500 Calahorra, La Rioja.

4

¿Cuál es la página web de Clínica Dental Regina Abad?

La página web de Clínica Dental Regina Abad es http://www.clinicadentalreginaabad.es/.

5

¿Es recomendable Clínica Dental Regina Abad?

La puntuación media es de 4.7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Clínica Dental Regina Abad?

El horario de Clínica Dental Regina Abad aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Clínica Dental Regina Abad?

Los clientes dieron una valoración de 4.7 a Clínica Dental Regina Abad.

8

¿Cuáles son los precios de Clínica Dental Regina Abad?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Julia ★★★★☆

13/11/2022, 16:32

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Juan ★★★★★

12/10/2022, 00:44

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Celso ★★★★★

19/09/2022, 01:32

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Beatriz ★★★★★

31/08/2022, 09:27

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cristian ★★★★☆

05/08/2022, 01:38

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Josefina ★★★★★

22/07/2022, 04:56

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación