Noticias y novedades sobre el mundo de las empresas

Clínica Dental Orellana

Ciudad Real

★★★★★ 4,6 · 5 opiniones

Información de contacto

C. Socuéllamos, 34, 13700 Tomelloso, Cdad. Real, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 926513215?

El teléfono 926513215 pertenece a Clínica Dental Orellana.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Clínica Dental Orellana?

Clínica Dental Orellana tiene el número de teléfono 926513215 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Clínica Dental Orellana?

Clínica Dental Orellana se encuentra en C. Socuéllamos, 34, 13700 Tomelloso, Cdad. Real.

4

¿Cuál es la página web de Clínica Dental Orellana?

La página web de Clínica Dental Orellana es http://www.clinicadentalorellana.com/.

5

¿Es recomendable Clínica Dental Orellana?

La puntuación media es de 4.6 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Clínica Dental Orellana?

El horario de Clínica Dental Orellana aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Clínica Dental Orellana?

Los clientes dieron una valoración de 4.6 a Clínica Dental Orellana.

8

¿Cuáles son los precios de Clínica Dental Orellana?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Baltasar ★★★★★

10/11/2022, 16:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Efrén ★★★★☆

05/10/2022, 07:33

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Heliodoro ★★★★★

26/09/2022, 10:55

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ladislao ★★★★☆

22/09/2022, 20:52

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Leopoldo ★★★★★

30/08/2022, 04:13

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación