Noticias y novedades sobre el mundo de las empresas

Clínica Dental Alcudia

Granada

★★★★★ 5,0 · 6 opiniones

Información de contacto

C. Severo Ochoa, 5, 18511 Alcudia de Guadix, Granada, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 958698474?

El teléfono 958698474 pertenece a Clínica Dental Alcudia.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Clínica Dental Alcudia?

Clínica Dental Alcudia tiene el número de teléfono 958698474 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Clínica Dental Alcudia?

Clínica Dental Alcudia se encuentra en C. Severo Ochoa, 5, 18511 Alcudia de Guadix, Granada.

4

¿Es recomendable Clínica Dental Alcudia?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Clínica Dental Alcudia?

El horario de Clínica Dental Alcudia aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Clínica Dental Alcudia?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Clínica Dental Alcudia.

7

¿Cuáles son los precios de Clínica Dental Alcudia?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Jaime ★★★★★

16/09/2022, 18:54

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Joel ★★★★★

06/09/2022, 01:20

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Melchor ★★★★★

03/08/2022, 07:43

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Noelia ★★★★★

03/06/2022, 08:14

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Zacarías ★★★★★

02/06/2022, 15:28

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Román ★★★★★

25/05/2022, 08:15

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación