Noticias y novedades sobre el mundo de las empresas

Centro de Formación Vegas del Genil

Granada

★★★★★ 4,5 · 6 opiniones

Información de contacto

Calle Ancha Edificio Mirasol, Local 8, 18102, Granada, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 623180622?

El teléfono 623180622 pertenece a Centro de Formación Vegas del Genil.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Centro de Formación Vegas del Genil?

Centro de Formación Vegas del Genil tiene el número de teléfono 623180622 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Centro de Formación Vegas del Genil?

Centro de Formación Vegas del Genil se encuentra en Calle Ancha Edificio Mirasol, Local 8, 18102, Granada.

4

¿Es recomendable Centro de Formación Vegas del Genil?

La puntuación media es de 4.5 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Centro de Formación Vegas del Genil?

El horario de Centro de Formación Vegas del Genil aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Centro de Formación Vegas del Genil?

Los clientes dieron una valoración de 4.5 a Centro de Formación Vegas del Genil.

7

¿Cuáles son los precios de Centro de Formación Vegas del Genil?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Esteban ★★★★☆

12/11/2022, 18:44

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Bárbara ★★★★★

02/11/2022, 16:51

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Patricia ★★★★★

12/10/2022, 10:26

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Álvaro ★★★★☆

06/10/2022, 17:52

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Vidal ★★★★★

29/08/2022, 00:47

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Josefina ★★★★☆

03/08/2022, 16:57

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación