Noticias y novedades sobre el mundo de las empresas

Cellera Club de Futbol

Gerona

★★★★★ 4,6 · 5 opiniones

Información de contacto

Carretera de les Escoles, 17165 La Cellera de Ter, Girona, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 972422064?

El teléfono 972422064 pertenece a Cellera Club de Futbol.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Cellera Club de Futbol?

Cellera Club de Futbol tiene el número de teléfono 972422064 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Cellera Club de Futbol?

Cellera Club de Futbol se encuentra en Carretera de les Escoles, 17165 La Cellera de Ter, Girona.

4

¿Cuál es la página web de Cellera Club de Futbol?

La página web de Cellera Club de Futbol es http://celleracf.info/.

5

¿Es recomendable Cellera Club de Futbol?

La puntuación media es de 4.6 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Cellera Club de Futbol?

El horario de Cellera Club de Futbol aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Cellera Club de Futbol?

Los clientes dieron una valoración de 4.6 a Cellera Club de Futbol.

8

¿Cuáles son los precios de Cellera Club de Futbol?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Carolina ★★★★★

19/11/2022, 23:03

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Benito ★★★★★

26/10/2022, 20:14

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jacinto ★★★★☆

24/10/2022, 03:33

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fulgencio ★★★★★

04/10/2022, 22:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Belén ★★★★☆

01/10/2022, 18:49

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación