Noticias y novedades sobre el mundo de las empresas

Casal Del Poble Riells I Viabrea

Gerona

★★★★★ 4,8 · 5 opiniones

Información de contacto

Plaça de la Vila, 5, 17404 Riells i Viabrea, Girona, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 0?

El teléfono 0 pertenece a Casal Del Poble Riells I Viabrea.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Casal Del Poble Riells I Viabrea?

Casal Del Poble Riells I Viabrea tiene el número de teléfono 0 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Casal Del Poble Riells I Viabrea?

Casal Del Poble Riells I Viabrea se encuentra en Plaça de la Vila, 5, 17404 Riells i Viabrea, Girona.

4

¿Es recomendable Casal Del Poble Riells I Viabrea?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Casal Del Poble Riells I Viabrea?

El horario de Casal Del Poble Riells I Viabrea aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Casal Del Poble Riells I Viabrea?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Casal Del Poble Riells I Viabrea.

7

¿Cuáles son los precios de Casal Del Poble Riells I Viabrea?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Lino ★★★★★

02/11/2022, 11:41

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Míriam ★★★★★

05/10/2022, 17:13

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ceferino ★★★★★

03/10/2022, 23:29

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Noé ★★★★★

30/09/2022, 11:38

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Constancio ★★★★☆

12/09/2022, 19:06

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación