Noticias y novedades sobre el mundo de las empresas

Campo de Futbol del Beasain

Guipúzcoa

★★★★★ 4,7 · 7 opiniones

Información de contacto

Igartza Oleta Kalea, 14, 20200 Beasain, Gipuzkoa, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 0?

El teléfono 0 pertenece a Campo de Futbol del Beasain.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Campo de Futbol del Beasain?

Campo de Futbol del Beasain tiene el número de teléfono 0 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Campo de Futbol del Beasain?

Campo de Futbol del Beasain se encuentra en Igartza Oleta Kalea, 14, 20200 Beasain, Gipuzkoa.

4

¿Es recomendable Campo de Futbol del Beasain?

La puntuación media es de 4.7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Campo de Futbol del Beasain?

El horario de Campo de Futbol del Beasain aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Campo de Futbol del Beasain?

Los clientes dieron una valoración de 4.7 a Campo de Futbol del Beasain.

7

¿Cuáles son los precios de Campo de Futbol del Beasain?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Nieves ★★★★☆

15/11/2022, 22:44

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Nicolás ★★★★★

18/09/2022, 08:01

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Eusebio ★★★★★

03/09/2022, 01:23

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lidia ★★★★★

11/08/2022, 08:53

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Celso ★★★★★

31/07/2022, 01:02

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ceferino ★★★★☆

19/07/2022, 04:49

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Tito ★★★★★

10/07/2022, 10:10

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación