Noticias y novedades sobre el mundo de las empresas

Camp De Fútbol Municipal

Lérida

★★★★★ 5,0 · 6 opiniones

Información de contacto

Avinguda Pagesia, 25132 Benavent de Segrià, Lleida, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 973777702?

El teléfono 973777702 pertenece a Camp De Fútbol Municipal.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Camp De Fútbol Municipal?

Camp De Fútbol Municipal tiene el número de teléfono 973777702 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Camp De Fútbol Municipal?

Camp De Fútbol Municipal se encuentra en Avinguda Pagesia, 25132 Benavent de Segrià, Lleida.

4

¿Es recomendable Camp De Fútbol Municipal?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Camp De Fútbol Municipal?

El horario de Camp De Fútbol Municipal aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Camp De Fútbol Municipal?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Camp De Fútbol Municipal.

7

¿Cuáles son los precios de Camp De Fútbol Municipal?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Oto ★★★★★

07/11/2022, 10:44

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Nicomedes ★★★★★

19/10/2022, 21:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Eugenio ★★★★★

18/08/2022, 05:18

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Eduvigis ★★★★★

08/08/2022, 03:22

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ireneo ★★★★★

07/08/2022, 19:58

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Toribio ★★★★★

01/08/2022, 15:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación