Noticias y novedades sobre el mundo de las empresas

Calella de Palafrugell, Port Pelegri

Gerona

★★★★★ 5,0 · 7 opiniones

Información de contacto

17210 Calella de Palafrugell, Girona, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 0?

El teléfono 0 pertenece a Calella de Palafrugell, Port Pelegri.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Calella de Palafrugell, Port Pelegri?

Calella de Palafrugell, Port Pelegri tiene el número de teléfono 0 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Calella de Palafrugell, Port Pelegri?

Calella de Palafrugell, Port Pelegri se encuentra en 17210 Calella de Palafrugell, Girona.

4

¿Es recomendable Calella de Palafrugell, Port Pelegri?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Calella de Palafrugell, Port Pelegri?

El horario de Calella de Palafrugell, Port Pelegri aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Calella de Palafrugell, Port Pelegri?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Calella de Palafrugell, Port Pelegri.

7

¿Cuáles son los precios de Calella de Palafrugell, Port Pelegri?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Facundo ★★★★★

17/10/2022, 05:28

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Esteban ★★★★★

16/10/2022, 12:07

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cipriano ★★★★★

05/10/2022, 14:39

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ángela ★★★★★

28/09/2022, 09:34

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lidia ★★★★★

22/09/2022, 20:19

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alipio ★★★★★

13/09/2022, 14:37

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Bonifacio ★★★★★

10/09/2022, 20:36

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación