Noticias y novedades sobre el mundo de las empresas

Bar Txalanta Margarita-Luis

Guipúzcoa

★★★★★ 4,8 · 6 opiniones

Información de contacto

Juan Zaragueta Kalea, 4, 20014 Donostia, Gipuzkoa, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 943457851?

El teléfono 943457851 pertenece a Bar Txalanta Margarita-Luis.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Bar Txalanta Margarita-Luis?

Bar Txalanta Margarita-Luis tiene el número de teléfono 943457851 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Bar Txalanta Margarita-Luis?

Bar Txalanta Margarita-Luis se encuentra en Juan Zaragueta Kalea, 4, 20014 Donostia, Gipuzkoa.

4

¿Cuál es la página web de Bar Txalanta Margarita-Luis?

La página web de Bar Txalanta Margarita-Luis es https://www.facebook.com/Bar-Txalanta-Reinauguracion-2019-689231518176182/.

5

¿Es recomendable Bar Txalanta Margarita-Luis?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Bar Txalanta Margarita-Luis?

El horario de Bar Txalanta Margarita-Luis aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Bar Txalanta Margarita-Luis?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Bar Txalanta Margarita-Luis.

8

¿Cuáles son los precios de Bar Txalanta Margarita-Luis?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Atanasio ★★★★☆

03/11/2022, 16:41

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Felipe ★★★★★

16/10/2022, 04:49

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Abel ★★★★★

24/09/2022, 00:15

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alicia ★★★★★

26/08/2022, 05:16

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Carlos ★★★★★

27/04/2022, 12:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Sandra ★★★★★

13/04/2022, 09:01

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación