Noticias y novedades sobre el mundo de las empresas

Bar restaurante cerveceria Parque

Cádiz

★★★★★ 4,6 · 5 opiniones

Información de contacto

Av. Fuerzas Armadas, 16, 11202 Algeciras, Cádiz, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 635876584?

El teléfono 635876584 pertenece a Bar restaurante cerveceria Parque.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Bar restaurante cerveceria Parque?

Bar restaurante cerveceria Parque tiene el número de teléfono 635876584 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Bar restaurante cerveceria Parque?

Bar restaurante cerveceria Parque se encuentra en Av. Fuerzas Armadas, 16, 11202 Algeciras, Cádiz.

4

¿Es recomendable Bar restaurante cerveceria Parque?

La puntuación media es de 4.6 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Bar restaurante cerveceria Parque?

El horario de Bar restaurante cerveceria Parque aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Bar restaurante cerveceria Parque?

Los clientes dieron una valoración de 4.6 a Bar restaurante cerveceria Parque.

7

¿Cuáles son los precios de Bar restaurante cerveceria Parque?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 1 sobre 5.

Opiniones

Vanesa ★★★★☆

20/10/2022, 08:54

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Anselmo ★★★★☆

06/10/2022, 17:53

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

José ★★★★★

15/09/2022, 16:11

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Reinaldo ★★★★★

31/08/2022, 20:21

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aurora ★★★★★

22/08/2022, 11:29

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación