Noticias y novedades sobre el mundo de las empresas

Bar Jesús Y Ana

Ciudad Real

★★★★★ 4,8 · 5 opiniones

Información de contacto

C. San Antón, 42, 13600 Alcázar de San Juan, Cdad. Real, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 630874728?

El teléfono 630874728 pertenece a Bar Jesús Y Ana.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Bar Jesús Y Ana?

Bar Jesús Y Ana tiene el número de teléfono 630874728 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Bar Jesús Y Ana?

Bar Jesús Y Ana se encuentra en C. San Antón, 42, 13600 Alcázar de San Juan, Cdad. Real.

4

¿Es recomendable Bar Jesús Y Ana?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Bar Jesús Y Ana?

El horario de Bar Jesús Y Ana aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Bar Jesús Y Ana?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Bar Jesús Y Ana.

7

¿Cuáles son los precios de Bar Jesús Y Ana?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 1 sobre 5.

Opiniones

Marciano ★★★★★

16/11/2022, 00:50

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Joaquím ★★★★★

15/11/2022, 02:56

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alba ★★★★☆

06/10/2022, 11:20

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Gerardo ★★★★★

10/08/2022, 05:36

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aránzazu ★★★★★

30/07/2022, 22:50

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación