Noticias y novedades sobre el mundo de las empresas

Bar Asador la Cepa

Guipúzcoa

★★★★★ 4,7 · 6 opiniones

Información de contacto

Santa Barbara Kalea, 2, 20017 Donostia, Gipuzkoa, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 943353146?

El teléfono 943353146 pertenece a Bar Asador la Cepa.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Bar Asador la Cepa?

Bar Asador la Cepa tiene el número de teléfono 943353146 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Bar Asador la Cepa?

Bar Asador la Cepa se encuentra en Santa Barbara Kalea, 2, 20017 Donostia, Gipuzkoa.

4

¿Es recomendable Bar Asador la Cepa?

La puntuación media es de 4.7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Bar Asador la Cepa?

El horario de Bar Asador la Cepa aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Bar Asador la Cepa?

Los clientes dieron una valoración de 4.7 a Bar Asador la Cepa.

7

¿Cuáles son los precios de Bar Asador la Cepa?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 1 sobre 5.

Opiniones

Genoveva ★★★★★

20/10/2022, 01:55

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Claudia ★★★★☆

16/10/2022, 04:54

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Macario ★★★★★

05/10/2022, 07:53

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Francisco ★★★★★

11/07/2022, 22:41

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Consuelo ★★★★★

20/06/2022, 16:13

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alonso ★★★★☆

24/03/2022, 05:45

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación