Noticias y novedades sobre el mundo de las empresas

Bang & Olufsen Donostia

Guipúzcoa

★★★★★ 5,0 · 5 opiniones

Información de contacto

Zubieta Kalea, 5, 20007 Donostia, Gipuzkoa, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 943053254?

El teléfono 943053254 pertenece a Bang & Olufsen Donostia.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Bang & Olufsen Donostia?

Bang & Olufsen Donostia tiene el número de teléfono 943053254 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Bang & Olufsen Donostia?

Bang & Olufsen Donostia se encuentra en Zubieta Kalea, 5, 20007 Donostia, Gipuzkoa.

4

¿Cuál es la página web de Bang & Olufsen Donostia?

La página web de Bang & Olufsen Donostia es https://stores.bang-olufsen.com/en/spain/san-sebastian/zubieta-5.

5

¿Es recomendable Bang & Olufsen Donostia?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Bang & Olufsen Donostia?

El horario de Bang & Olufsen Donostia aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Bang & Olufsen Donostia?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Bang & Olufsen Donostia.

8

¿Cuáles son los precios de Bang & Olufsen Donostia?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 4 sobre 5.

Opiniones

Trinidad ★★★★★

04/11/2022, 14:19

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alejo ★★★★★

03/11/2022, 09:41

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Marcelo ★★★★★

01/11/2022, 15:28

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ceferino ★★★★★

09/10/2022, 00:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Sandra ★★★★★

27/08/2022, 13:25

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación