Noticias y novedades sobre el mundo de las empresas

BAI ASESORES, S.L.

Guipúzcoa

★★★★★ 4,8 · 5 opiniones

Información de contacto

Peña y Goñi Kalea, 16, BAJO, 20002 Donostia-San Sebastian, Gipuzkoa, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 943273048?

El teléfono 943273048 pertenece a BAI ASESORES, S.L..

2

¿Cuál es el número de teléfono de BAI ASESORES, S.L.?

BAI ASESORES, S.L. tiene el número de teléfono 943273048 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de BAI ASESORES, S.L.?

BAI ASESORES, S.L. se encuentra en Peña y Goñi Kalea, 16, BAJO, 20002 Donostia-San Sebastian, Gipuzkoa.

4

¿Cuál es la página web de BAI ASESORES, S.L.?

La página web de BAI ASESORES, S.L. es http://www.baiasesores.es/.

5

¿Es recomendable BAI ASESORES, S.L.?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de BAI ASESORES, S.L.?

El horario de BAI ASESORES, S.L. aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de BAI ASESORES, S.L.?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a BAI ASESORES, S.L..

8

¿Cuáles son los precios de BAI ASESORES, S.L.?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Josefa ★★★★☆

25/11/2022, 00:33

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Leandro ★★★★★

02/11/2022, 00:15

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Inés ★★★★★

16/10/2022, 05:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Andrea ★★★★★

07/10/2022, 04:52

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Priscila ★★★★★

07/10/2022, 00:55

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación