Noticias y novedades sobre el mundo de las empresas

Asadero de Pollos Conrri

Granada

★★★★★ 5,0 · 6 opiniones

Información de contacto

C. Canario, 4, b, 18140 La Zubia, Granada, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 958590177?

El teléfono 958590177 pertenece a Asadero de Pollos Conrri.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Asadero de Pollos Conrri?

Asadero de Pollos Conrri tiene el número de teléfono 958590177 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Asadero de Pollos Conrri?

Asadero de Pollos Conrri se encuentra en C. Canario, 4, b, 18140 La Zubia, Granada.

4

¿Cuál es la página web de Asadero de Pollos Conrri?

La página web de Asadero de Pollos Conrri es https://www.facebook.com/asadero.depolloscorri.9.

5

¿Es recomendable Asadero de Pollos Conrri?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Asadero de Pollos Conrri?

El horario de Asadero de Pollos Conrri aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Asadero de Pollos Conrri?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Asadero de Pollos Conrri.

8

¿Cuáles son los precios de Asadero de Pollos Conrri?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 1 sobre 5.

Opiniones

Alipio ★★★★★

13/11/2022, 11:42

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Albert ★★★★★

03/11/2022, 15:14

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Dacio ★★★★★

03/11/2022, 07:53

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Oriol ★★★★★

28/10/2022, 08:23

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Federico ★★★★★

26/10/2022, 23:03

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Remedios ★★★★★

18/10/2022, 01:35

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación