Noticias y novedades sobre el mundo de las empresas

Alojamiento Turístico Tía Catalina

Jaén

★★★★★ 4,8 · 6 opiniones

Información de contacto

C. Ejido de la Alcantarilla, 24 Ático, 23002 Jaén, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 630442372?

El teléfono 630442372 pertenece a Alojamiento Turístico Tía Catalina.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Alojamiento Turístico Tía Catalina?

Alojamiento Turístico Tía Catalina tiene el número de teléfono 630442372 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Alojamiento Turístico Tía Catalina?

Alojamiento Turístico Tía Catalina se encuentra en C. Ejido de la Alcantarilla, 24 Ático, 23002 Jaén.

4

¿Es recomendable Alojamiento Turístico Tía Catalina?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Alojamiento Turístico Tía Catalina?

El horario de Alojamiento Turístico Tía Catalina aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Alojamiento Turístico Tía Catalina?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Alojamiento Turístico Tía Catalina.

7

¿Cuáles son los precios de Alojamiento Turístico Tía Catalina?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Josep ★★★★★

20/11/2022, 09:48

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Poncio ★★★★★

27/10/2022, 04:14

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aurelio ★★★★★

04/09/2022, 03:03

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Bernardo ★★★★☆

29/07/2022, 21:52

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Marina ★★★★★

20/07/2022, 06:21

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Almudena ★★★★★

29/06/2022, 04:30

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación